Deux carrés de fonctionnaire, Chine, dynastie... - Lot 28 - Art Richelieu

Lot 28
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Deux carrés de fonctionnaire, Chine, dynastie Qing, fin XIXe siècle, fond satin noir, décor brodé or et en soie polychrome de nuages, phénix, pics, flots et arcs en ciel. 0, 29 x 0, 59 m
Mes ordres d'achat