Suite de quatre tentures, Chine, dynastie... - Lot 30 - Art Richelieu

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de quatre tentures, Chine, dynastie Qing, fin XIXe siècle, satin rouge brique, brodé en soie polychrome de poissons, coraux, vases, biche et oiseaux (usures). 1, 33 x 0, 43 m ; 1, 35 x 0, 41 m ; 1, 34 x 0, 44 m & 1, 33 x 0, 41 m
Mes ordres d'achat