Galerie, Caucase, probablement Dhagestan... - Lot 107 - Art Richelieu

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Galerie, Caucase, probablement Dhagestan (?), fin XIXe début XXe siècle, fond bleu, décor d'un semis de fleurs dans un réseau losangé blanc, bordure à fond bleu chargée de fleurs, entre des galons rouges (usures, déchirure à une extrémité, cotés rognés et réparés). 4, 70 x 0, 86 m
Mes ordres d'achat