Tapis Chiraz, fin XIXe début XXe siècle,... - Lot 117 - Art Richelieu

Lot 117
Estimation :
120 - 180 EUR
Tapis Chiraz, fin XIXe début XXe siècle, fond rouge chargé d'animaux et motifs géométriques, orné de trois médaillons bleus, bordure à triple galons (usures aux extrémités). 1, 88 x 1, 47 m
Mes ordres d'achat