Tenture dans le goût des palempores, Alsace,... - Lot 156 - Art Richelieu

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Tenture dans le goût des palempores, Alsace, fin XIXe siècle, coton imprimé à la planche d'un arbre de vie sur une terrasse fleurie, avec oiseaux et singes, bordure de gerbes de fleurs (manque à la bordure droite). 2, 32 x 1, 40 m
Mes ordres d'achat