Bandeau, fin XVIIe début XVIIIe siècle, fond... - Lot 228 - Art Richelieu

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Bandeau, fin XVIIe début XVIIIe siècle, fond gros de Tours rose, brodé en laine polychrome de palmes dans des rinceaux et fleurs (fragmentaire). 0, 23 x 1, 73 m
Mes ordres d'achat