Orfrois, Flandre, fin XVe siècle, décor brodé... - Lot 241 - Art Richelieu

Lot 241
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Orfrois, Flandre, fin XVe siècle, décor brodé en soie polychrome et fil d'or de six saints personnages dans des architectures (importantes restaurations). 1, 08 x 0, 15 m & 1, 09 x 0, 15 m
Mes ordres d'achat