Chape, début XVIIe siècle, velours, fond... - Lot 264 - Art Richelieu

Lot 264
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 350EUR
Chape, début XVIIe siècle, velours, fond de toile vert épinard, décor poil olive de segments inscrits dans des rinceaux en palmettes (importantes usures). 1, 11 x 2, 88 m
Mes ordres d'achat