Lampas lancé, XVIIIe siècle, fonds damas... - Lot 288 - Art Richelieu

Lot 288
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Lampas lancé, XVIIIe siècle, fonds damas satin chocolat, décor crème, vert et rouge de branches fleuries (taches et usures). Métrage : 3, 52 m en 1 panneau de 4 lés cousus (0, 88 x 2, 09 m).
Mes ordres d'achat