Manteau de statue, XVIIIe siècle, moire ivoire... - Lot 294 - Art Richelieu

Lot 294
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 140EUR
Manteau de statue, XVIIIe siècle, moire ivoire brodée en fil d'or et d'argent du chiffre M sous une couronne, dans des guirlandes de fleurs et dentelle d'or (usures).
Mes ordres d'achat