Velours ciselé, style Louis XIV, fond satin... - Lot 316 - Art Richelieu

Lot 316
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Velours ciselé, style Louis XIV, fond satin cramoisi, décor en pointe en velours cramoisi d'une fleur épanouie sous des palmes retombantes et grenades (fragilités, usures, coupures sur les cotés). Métrage : 6, 70 m en 3 coupes de 0, 62 m de large
Mes ordres d'achat