Trois feuilles d'un paravent, XIXe style... - Lot 318 - Art Richelieu

Lot 318
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Trois feuilles d'un paravent, XIXe style louis XVI, satin crème brodé en soie polychrome de trophées de musique ou d'un vase de fleurs, soutenu par un ruban noué à des rinceaux et guirlandes de fleurs sur contre fond de satin rose (fortes usures au satin). 1, 06 x 0, 46 m chaque
Mes ordres d'achat