Suite de quatre rideaux en façonné, XIXe... - Lot 325 - Art Richelieu

Lot 325
Estimation :
180 - 240 EUR
Résultat : 150EUR
Suite de quatre rideaux en façonné, XIXe style du XVIIIe siècle, fond gros de Tours rose, décor broché en soie polychrome de rivières en rubans de dentelle ondulant et gerbes de fleurs. Chaque rideau : 2, 98 x 1, 13 m & des morceaux
Mes ordres d'achat