Habit à la française, époque Louis XVI, droguet... - Lot 337 - Art Richelieu

Lot 337
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Habit à la française, époque Louis XVI, droguet fond gris, décor liseré jaune et rouge de rivières et paniers de fleurs, boutons de passementerie du XIXe siècle, liseré rouge et or, inventorié 160 (transformations tardives, importantes usures aux manches).
Mes ordres d'achat