Habit à la française (habit et culotte à... - Lot 338 - Art Richelieu

Lot 338
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 900EUR
Habit à la française (habit et culotte à pont), époque Louis XVI, velours miniature noir, brodé en soie polychrome de gerbes de fleurs (usures au col, manque la doublure du dos, fond de culotte agrandi, manque des boutons).
Mes ordres d'achat