Gilet, milieu XVIIIe siècle, faille verte,... - Lot 342 - Art Richelieu

Lot 342
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Gilet, milieu XVIIIe siècle, faille verte, brodé sur le fond d'un quadrillage de paillerons et strass, sur les bords, les poches et les basques, en paillerons, strass, fil d'or, soie bleue et crème de guirlande de fleurs (usures).
Mes ordres d'achat