Gilet, milieu XVIIIe siècle, drap d'or broché... - Lot 344 - Art Richelieu

Lot 344
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
Gilet, milieu XVIIIe siècle, drap d'or broché or, argent et soie polychrome de gerbes de fleurs dans un réseau feuillagé, boutons couvert en métal argent brodé de cannetille argent.
Mes ordres d'achat