Gilet, époque Louis XVI, satin crème, brodé... - Lot 345 - Art Richelieu

Lot 345
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Gilet, époque Louis XVI, satin crème, brodé en soie polychrome et fil d'argent, sur le fond d'un semis de fleurettes, sur les bords, les poches et les basques de guirlande de fleurs et graminées, inventorié 153 (boutons de l'époque Napoléon III).
Mes ordres d'achat