Coiffe, Angleterre, début XVIIe siècle, lin... - Lot 354 - Art Richelieu

Lot 354
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Coiffe, Angleterre, début XVIIe siècle, lin brodé en soie polychrome et fil d'or de rinceaux de fleurs (tache et trous). 0, 20 x 0, 43 m
Mes ordres d'achat