Bas de robe, XVIIIe siècle, satin violet... - Lot 373 - Art Richelieu

Lot 373
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Bas de robe, XVIIIe siècle, satin violet brodé en soie polychrome, fil d'or et paillerons d'un semis de fleurettes et d'une large frise de fleurs (décoloration à une laize). 1, 14 x 2, 64 m
Mes ordres d'achat