Caraco à compères, XVIIIe siècle, façonné... - Lot 375 - Art Richelieu

Lot 375
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Caraco à compères, XVIIIe siècle, façonné rayé, fond satin bleu liseré crème de fleurs, satin crème chiné à la branche de fleurs (usures).
Mes ordres d'achat