Gilet à col haut, fin XVIIIe siècle, satin... - Lot 381 - Art Richelieu

Lot 381
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 700EUR
Gilet à col haut, fin XVIIIe siècle, satin ivoire, brodé en soie polychrome, sur le fond d'un semis de fleurs, sur les bords d'iris et éventails, sur les poches de fleurs (transformé vers 1900).
Mes ordres d'achat