Gilet, époque Louis XVI, faille ivoire brodée... - Lot 382 - Art Richelieu

Lot 382
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Gilet, époque Louis XVI, faille ivoire brodée au point de Beauvais en soie polychrome, sur le fond d'un semis de brindilles, sur les bords, les poches et les basques de guirlande de volubilys.
Mes ordres d'achat