Gilet, époque Louis XVI, drap d'argent, décor... - Lot 385 - Art Richelieu

Lot 385
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Gilet, époque Louis XVI, drap d'argent, décor brodé en fil d'argent, paillerons et miroirs, sur le fond d'un semis de fleurettes, sur les bords, de guirlande de fleurs, sur les poches et les basques de draperies de rubans noués, doublure pour l'hiver (usures au drap d'argent).
Mes ordres d'achat