Frac, XIXe siècle, style du Directoire, culotte... - Lot 415 - Art Richelieu

Lot 415
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Frac, XIXe siècle, style du Directoire, culotte à pont en satin noir et redingotte en drap de laine rouge, revers du col en satin rouge (usures).
Mes ordres d'achat