Bustier, XIXe siècle, à manches gigot, taffetas... - Lot 419 - Art Richelieu

Lot 419
Estimation :
50 - 70 EUR
Bustier, XIXe siècle, à manches gigot, taffetas changeant bleu et noir (tache et usures).
Mes ordres d'achat