Châle grenadine, Provence, XIXe siècle, gaze... - Lot 444 - Art Richelieu

Lot 444
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Châle grenadine, Provence, XIXe siècle, gaze de soie noire brochée en soie polychrome d'une bordure cachemire avec arcatures et cyprès, palmes aux écoinçons (accrocs). 1, 55 x 1, 55 m
Mes ordres d'achat