Garniture de fauteuil en tapisserie, laine... - Lot 470 - Art Richelieu

Lot 470
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Garniture de fauteuil en tapisserie, laine et soie, Aubusson, début XXe siècle, fond chocolat, décor polychrome d'une gerbe de fleurs dans une couronne de fleurettes (état neuf, jamais posé). Assise : Haut : 0, 66 m ; Larg : 0, 66 m Dossier : Haut : 0, 49 m ; Larg : 0, 40 m
Mes ordres d'achat