Panneau en tapisserie aux petits et gros... - Lot 490 - Art Richelieu

Lot 490
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Panneau en tapisserie aux petits et gros points, XVIIIe siècle, fond jaune, décor d'un couple galant admirant des portraits dans un jardin, au milieu de guirlandes de feuilles, grenades et fruits (usures, accroc). 0, 80 x 0, 70 m
Mes ordres d'achat