Carreau en tapisserie, laine et soie, Flandre,... - Lot 518 - Art Richelieu

Lot 518
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Carreau en tapisserie, laine et soie, Flandre, début XVIIe siècle, fond bleu chargé de feuilles de houx et fleurs autour d'un médaillon représentant la circoncision du Christ, galon rouge (restauration, usures). 0, 54 x 0, 55 m
Mes ordres d'achat