Tapisserie laine et soie, Flandre, XVIIe... - Lot 529 - Art Richelieu

Lot 529
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Tapisserie laine et soie, Flandre, XVIIe siècle, verdure au château, rivière, écureuils et aux oiseaux avec sa bordure à fond brun de guirlande de fleurs et médaillons floraux dans des cuirs, entre des galons crème, jaune et bleu (restauration). 3, 02 x 4, 44 m
Mes ordres d'achat