YANG Choi-Nam (Née en 1978~ )

Lot 31
Estimation :
500 - 800 EUR
YANG Choi-Nam (Née en 1978~ )
« Espace VI » Tissu, acrylique sur panneau, signé, daté, et titré au dos, 2007 24.9 x 24.9 x 2 cm
Mes ordres d'achat