YOO Youn Bin (Née en 1977~ )

Lot 33
Estimation :
8000 - 12000 EUR
YOO Youn Bin (Née en 1977~ )
« L'impression de la tour » Encre de Chine, couleurs orientales sur papier coréen, tamponné sur le côté gauche en bas, signé, titré et daté au dos, 2008 50 x 50 cm (150 x 50 en série)
Mes ordres d'achat