YOO Youn Bin (Née en 1977~ )

Lot 39
Estimation :
500 - 800 EUR
YOO Youn Bin (Née en 1977~ )
« Trouver la sortie 06 » Encre de Chine, couleurs orientales sur papier coréen, tamponné sur le côté gauche en bas, signé, titré et daté au dos, 2007 17.9 x 25.8 x 2cm
Mes ordres d'achat