Marcello FANTONI né en 1911, travaille à Florence

Lot 116
Estimation :
500 - 700 EUR
Coupe à décor géométrique, 1949 Faïence. Fond bleu sur une forme inspirée de l'antique, avec une anse plate en ruban, signé et daté. 14 cm x 20, 5 cm
Mes ordres d'achat