Marcello FANTONI né en 1911, travaille à Florence

Lot 121
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Vase bleu, 1956 Faïence. Décor géométrique polychrome & graffité d'inscription et de signes, signé et daté en dessous. 16, 7 x 29, 5 cm
Mes ordres d'achat