Marcello FANTONI né en 1911, travaille à Florence

Lot 125
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Vase Lave bleue, 1958 Faïence. Effet matière grumeleuse bleu et noir. Intérieur émaillé de rouge, signé et daté. 49, 5 x 11 cm
Mes ordres d'achat