Marcello FANTONI né en 1911, travaille à Florence

Lot 126
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Vase rustique, 1959 Faïence. Décor polychrome de figures stylisées dans un cartouche ovale sur un fond matière sable, signé et daté. 52 x 14, 5 cm
Mes ordres d'achat