Marcello FANTONI né en 1911, travaille à Florence

Lot 128
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Sculpture L'Oiseau de nuit, 1970 Grès à émail stannifère blanc nuagé. Base en pierre grise, signé et daté. 33 x 23, 5 cm
Mes ordres d'achat