Le match de boxe Éventail miniature, la feuille... - Lot 146 - Art Richelieu

Lot 146
Estimation :
600 - 700 EUR
Le match de boxe Éventail miniature, la feuille en papier peint à la gouache. Sur un ring, deux enfants (un noir et un blanc), s'affrontent. Monture en bois. Début XXe siècle H.t. : 3'' - 8 cm
Mes ordres d'achat