Cyclamens. Éventail, la feuille en cabretille... - Lot 196 - Art Richelieu

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Cyclamens. Éventail, la feuille en cabretille peinte à la gouache. Au revers : graminées sur fond de coucher de soleil. Signé à gauche : « Boldiny ». Monture en nacre. Bélière. Vers 1890. H.t. 11'' - 29,5 cm (acc.)
Mes ordres d'achat