Les Chinois. Éventail, la feuille en papier... - Lot 198 - Art Richelieu

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Les Chinois. Éventail, la feuille en papier peint à la gouache dans le goût du XVIIIe siècle de trois cartels sur chaque face. Monture squelette en bois à tête de nacre. Vers 1920 H.t. : 10'' - 27 cm
Mes ordres d'achat