Éventail, la feuille en gaze peinte à la... - Lot 203 - Art Richelieu

Lot 203
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Éventail, la feuille en gaze peinte à la gouache d'un vol d'oiseaux et d'un jeté de fleurs pailleté incrusté de dentelle de Calais. Monture en os gravé piqué d'acier. Bélière et gland. (acc. et usures)
Mes ordres d'achat