Chiffre parmi les fleurs. Éventail, la feuille... - Lot 212 - Art Richelieu

Lot 212
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Chiffre parmi les fleurs. Éventail, la feuille en dentelle au point à l'aiguille. Trois cartels, séparés par des bouquets de roses, portent les chiffres IS (?). Monture en nacre repercée et sculptée. Bélière et gland. Vers 1865 H.t. : 9'' - 24 cm (acc. et manques)
Mes ordres d'achat