Lot de deux éventails de type brisé Restauration.... - Lot 216 - Art Richelieu

Lot 216
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de deux éventails de type brisé Restauration. L'un en corne d'Irlande à l'imitation de l'écaille peinte de fleurettes. Le second en os à décor de guirlandes de myosotis. (acc.)
Mes ordres d'achat