Chèvrefeuille. Eventail, la feuille en papier... - Lot 238 - Art Richelieu

Lot 238
Estimation :
200 - 200 EUR
Chèvrefeuille. Eventail, la feuille en papier Japon peint à la gouache de branches fleuries vers lesquelles volent des papillons. Monture en bambou. Panaches refendus. Bélière et dragonne. Vers 1900. (usures) 150 /
Mes ordres d'achat