Ombrelle en dentelle beige. Manche en ivoire... - Lot 306 - Art Richelieu

Lot 306
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Ombrelle en dentelle beige. Manche en ivoire sculpté. 2e ½ du XIXe siècle (acc.) 120 /
Mes ordres d'achat