RAVIER Auguste François (1814-1895) "Paysage,... - Lot 32 - Art Richelieu

Lot 32
RAVIER Auguste François (1814-1895) "Paysage, soleil levant" Pastel, aquarelle et gouache sur papier de forme ovale, signé en bas à droite, 18,5 x 15 cm (à vue) - trace d'humidité et pliure-
Mes ordres d'achat