Gabriel MOISELET (1885-1961) "Vue du village... - Lot 40 - Art Richelieu

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Gabriel MOISELET (1885-1961) "Vue du village de Santeny" Fusain et pastel, signé, situé et daté 1944 en bas à droite, 26 x 35,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat