Roger REBOUSSIN (1881 - 1965) "Harle huppé"... - Lot 45 - Art Richelieu

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Roger REBOUSSIN (1881 - 1965) "Harle huppé" Crayon et gouache sur papier bleu, signé et daté 1928 en bas à gauche, titré, daté et situé "Brie d'Igny - 15 dec 1928" en bas à droite, 23 x 30 cm
Mes ordres d'achat